Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
221cabdde9fd2d1fad357745c8ecf2ee

Плюсатор stel 22

57

Project Eternity: три хардкорных режима и богоподобная раса.

Project Eternity: три хардкорных режима и богоподобная раса.
Новости - Project Eternity: три хардкорных режима и богоподобная раса.Project Eternity: три хардкорных режима и богоподобная раса.

Project Eternity пронеслась мимо отметки «два миллиона долларов» на Kickstarter и побежала дальше. По случаю чего Obsidian установила следующую планку на высоте 2.3 миллиона и объяснила, что игроки получат, если ее достигнут. А получат они три режима и особую богоподобную расу.

Первый режим – Expert — будет сродним с Hardcore Mode из Fallout: New Vegas. В нем будут отключены всякие подсказки, намеки и направления – игрокам придется полагаться исключительно на собственную внимательность и память. Также на «эксперте» обещаны прочие усложнения, в том числе боевые.

Trial of Iron окажется модным нынче издевательством, в котором игрокам разрешат одну-единственную сохраненку. До самого победного конца. Или смерти протагониста. В последнем случае сохраненка немедленно уничтожится. Такая вот неприятность, но наверняка найдутся мазохисты и для нее.

Наконец, в Path of the Damned будут максимально усложнены все боестолкновения в игре. За счет более сильных групп монстров и усложненной боевой механики. При желании игроки смогут включить сразу все три режима и испытать их красоту в тройном размере. Лечение нервов — за свой счет.

Что касается расы богоподобных, то они не совсем богоподобные, а просто люди и нелюди, которые при рождении получили благословление того или иного божества. Это добавило им талантов, но не сильно добавило поклонников. А скорее наоборот — где-то ими восхищаются, но гораздо чаще их ненавидят.

Источник

57
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

10 комментариев к «Project Eternity: три хардкорных режима и богоподобная раса.»

    Загружается
Чат