Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Yu_steam_avatar

Компания YUPLAY.RU 54

320

Новости YUPLAY.RU + конкурс! [завершено]

Всем привет! Сервис цифровой дистрибуции YUPLAY.RU рад сообщить о новых релизах.

Новости YUPLAY.RU + конкурс! [завершено]
Новости - Новости YUPLAY.RU + конкурс! [завершено]Новости YUPLAY.RU + конкурс! [завершено]

Сегодня состоялись релизы сразу нескольких отличных и ожидаемых игр. Dead Island - многообещающий экшн про зомби, уже получивший множество высоких оценок среди прессы и игроков. В YUPLAY.RU доступно расширенное издание Blood Edition за 799 рублей, а также Kosher Edition (т.е простое, но дешевое) за 499 рублей. Обе версии прекрасно активируются в Steam и не имеют региональных ограничений.

Другая ожидаемая игра - Warhammer 40000: Space Marine. Про игру уже много писали другие, так что просто скорее берите за 499 новинку, впереди дождливые выходные, так что самое то! Steam-версия, Region Free, на русском или английском (на выбор).

Ну и третий главный релиз - "Диверсанты. Вьетнам" - продолжение популярной серии стратегий от "1С-СофтКлаб". Цифровая версия уже доступна, стоимость 345 рублей.

А теперь про плюшки :)

У нас есть 5 ключей Dead Island (без DLC). Бог халявы повелевает вам следующее. Зайдите в наш профиль, нажмите кнопочку "следить", а затем оставьте комментарий к этой теме с сообщением - Dead Island - это.... Например "Dead Island - это гора трупов и кровавых зомби". Кроме того, "плюсанув" этот пост, вы повысите свои шансы на победу!

В 20:00 мы объявим 5 лучших, каждый из которых получит по ключу активации Dead Island в Steam.

p.s. а наши друзья из Гамазавр вот тут разыгрывают настоящую бензопилу! Это круто!

Хочешь выиграть Sony PSP? Тогда тебе сюда.

Обновление!

Акция завершилась. Спасибо всем, кто принял участие! Даже если вы не победили - не расстраивайтесь, ведь впереди будут еще много конкурсов!

Итак, вот лучшие из лучших:

Поздравляем вас с победой!






320
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

245 комментариев к «Новости YUPLAY.RU + конкурс! [завершено]»

    Загружается
Чат