Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

32

Новинки недели: 18-22 апреля

В предыдущих выпусках
В этом обзоре игры с юмором, необычные симуляторы, космические орки и другие.






Stephen's Sausage Roll

Понедельник – день оригинальной инди-игры. «Героем» является колбаска или сарделька, её необходимо катить по уровням и довести до готовности, но будьте осторожны не сожгите её. Игра выйдет на ПК 18 апреля.

Источник – www.destructoid.com






The Banner Saga 2

Продолжение The Banner Saga, в игре будут новые персонажи и новая раса. Если играли в первую часть, то действия в ней повлияют на происходящее во второй. Вторая часть истории о викингах начнётся 19 апреля на ПК.

Игра в Steam






Loud on Planet X

Музыкальный ритмический шутер, в этой игре, как и во многих других подобных, нужно во время нажимать на нужные ноты, но вместо нот в игре всякие гады, этакий симбиоз Plants vs Zombies и музыкальной игры, а саундтрек состоит из композиций замечательных инди-групп Tegan and Sara, Purity Ring, METZ, Metric, Lights, July Talk, F*cked Up, Cadence Weapon, Austra. Всего будет 14 групп и 28 песен. Всё эта красота появится на PS4 и ПК PS4 19 апреля, а 21 апреля на iOS и Android.

Источник – http://loudonplanetx.com






Ice Lakes

Жанр игры очень редок – «симулятор рыбалки на льду». Разработчики обещают 10 карт с открытым миром, одиночную игру, многопользовательскую игру на 32 человека, более 20 видов рыб, смену погоду и много чего ещё. Сезон подлёдного лова открывается 19 апреля на ПК. Будем надеяться, что на льдине никого не унесёт.

Игра в Steam






19 апреля на PlayStation 4 выходит очередное DLC для Call of Duty: Black Ops 3 под названием Eclipse, в него войдут четыре карты для многопользовательской игры и продолжение войны с зомби на острове в Тихом океане.

Источник – www.callofduty.com






Ratchet & Clank

Перезапуск известной игры 2002 года, игра собрала кучу положительных отзывов. Выпуск игру приурочен к премьере одноимённого мультфильма, в России прокат начнётся с 5 мая. Отправляйтесь навстречу приключениям вместе с Рэтчетом и роботом Кланком 20 апреля на PlayStation 4.

Трейлер на русском языке

Источник – www.playstation.com






Masquerade: The Baubles of Doom

Masquerade: The Baubles of Doom – приключенческий боевик от австралийской студии Big Ant. Действие игры происходит в фэнтезийном Королевстве вокруг битвы за Сферы Друида, самые могущественные шары во всём Королевстве. Как говорится, кто владеет сферами, тот владеет Королевством. Из дальних стран пришли Клоуны, армия мрачных маньяков, и они хотят уничтожить сферы. Вот так и началось Великое вторжение Клоунов. Главный герой игры – экстраординарный шут Джэксс, он тоже ищет источник невообразимой власти – Сферы Друида. В своих поисках он оказался в гуще вторжения клоунов, терроризирующих жителей Королевства. Впрочем, не только из-за сфер Джэксс оказался там оказался, злодеи похитили компаньонку Джэксса – леди Комедию. С молотом в руках Джексс проложит путь к Сферам и Комедии через толщу врагов. Разобраться с Клоунами и освободить красотку Комедию Джэксс сможет с 20 апреля на ПК, Xbox 360 и One, PlayStation 3 и 4.

Источник – www.masqueradegame.com






P-O-L-L-E-N

В альтернативной истории Кеннеди жив, а интернет не изобретён. СССР и США объединили усилия и основали станцию на спутнике Сатурна Титане. Станция была передана в управление частной корпорации, но однажды персонал исчезает. Главного героя отправляют на станцию, выяснить в чём дело. Игра поддерживает Oculus Rift, но можно обойтись и без него. Отправляйтесь на Титан 20 апреля, если приобрели ПК.

Источник – http://pollengame.com






Battlefleet Gothic: Armada

Хотели орков в космосе? 21 апреля будет возможность с ними встретиться. Battlefleet Gothic: Armada – космическая стратегия в реальном времени, адаптация классической настольной игры от Games Workshop, значит, в игре будут Орки, Эльдары, Империя и Хаос. В игре будет одиночная компания и мультиплеер. Игра выйдет на ПК.

Ещё трейлеры
Источник – www.battlefleetgothic-armada.com






UEFA EURO 2016

К чемпионату EURO 2016 дополнение к Pro Evolution Soccer 2016 появится в продаже 21 апреля в виде отдельной игры для PlayStation 3 и 4. Для тех, кто уже приобрёл PES 6, неважно для какой платформы, весь контент UEFA EURO 2016 доступен в виде бесплатного дополнения с 24 марта.

Источник – https://pes.konami.com

Новинки недели: 18-22 апреля
Новости - Новинки недели: 18-22 апреляНовинки недели: 18-22 апреля






Star Fox Zero + Star Fox Guard

Кто сможет остановить безумного учёного Андросса, только столь же безумная команда, которой противостоит команда Андросса. Команду спасителей системы Lylat возглавляет Фокс МакЛауд – сын Джеймса МакЛауда, героя предыдущих частей серии. В комплекте со Star Fox Zero выйдет Star Fox Guard, игра в жанре «защита башни». Приключения Звёздного Лиса и команды начнутся 22 апреля на WiiU.

Про Star Fox Guard в трейлере с 03:26

Источник – http://starfoxzero.nintendo.com






Lumo

В переводе с финского Lumo – это «магия». Игра-головоломка. Ребёнок оказывается запертым в замке, который с одной стороны музей, а с другой – смертельная ловушка. Более 400 комнат с загадками. Игра выйдет 22 апреля на ПК, PS4, PS Vita и XBox One.

Источник – http://triple-eh.net






Rugby Challenge 3

Ещё один спортивный симулятор и ещё одна из Австралии, на этот раз симулятор регби. В игре присутствуют реальные команды и комментаторы, впрочем, не русскоязычные. Регбийный сезон откроется 22 апреля на PlayStation 3 и 4, Xbox 360 и One

Источник – www.trublu.com.au






Tadpole Treble

И снова музыкальная игра, которая хочет привнести что-то новое в жанр. На этот раз музыкальная игра совмещена со скроллером. Игрок в роли головастика плывёт и огибает ноты-препятсвия. Головастик отправляется в музыкальное плавание 22 апреля на ПК.

Источник – http://bitfinitygames.com






CTU: Counter Terrorism Unit

Как следует из названия в игре будет антитеррористический отряд. Отряд состоит из пяти человек, что предполагает кооперативное прохождение, при одиночном прохождении члены отряда управляются ИИ. Кроме оружия, в арсенале различные полезные предметы, например, прибор ночного видения и камера на гибком проводе. Вступайте в борьбу с терроризмом 22 апреля на ПК.

Источник – www.excalibur-publishing.com

Вот и всё!

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Новинки недели: 18-22 апреля»

    Загружается
Чат