Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
180396_143638869033754_100001629262967_278607_7621981_n

Геймер oi-oi 17

29

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"

Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"
Новости - Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"

Microsoft открыла вакансии инженеров для работы над консолью "от концепции до исполнения", одна из них упоминает "будущие платформы".

Исторически сложилось, что жизненный цикл консоли составляет 5-6 лет. А с учетом того, что Xbox 360 в этом году будет праздновать свое шестилетие, то неудивительно, если Microsoft уже вовсю работает над своим следующим титаном игрового рынка.

Согласно опубликованным на LinkedIn вакансиям, Microsoft формирует команду, "ответственную за определение и претворение в жизнь консольной архитектуры следующего поколения от разработки концепции до внедрения на рынок". В данный момент подразделение Interactive Entertainment Business ищет Инженера по разработке аудио/видео аппаратного обеспечения, Специалиста по аудио и Инженера по графике.

Еще одна открытая вакансия гласит о поиске Инженера по работе над беспроводными технологиями, который "сыграет ключевую роль в разработке и инициации Xbox и будущих платформ" Подразделение Xbox также приглашает на работу Инженера по проектированию дизайна и Главного инженера по аппаратному обеспечению.

Оригинальная модель Xbox 360 поступила на полки магазинов в Ноябре 2005 года и страдала от аппаратых недоработок, исправление которых обошлось компании в 1 млрд. долл по причине продления сроков гарантийного обслуживания. В целом эти проблемы были решены с выпуском новых ревизий приставки, а потом и полного редизайна консоли в 2010 году Xbox 360 S. Эта модель в данный момент доступна для покупки в конфигурациях 4GB и 250 Gb.

Источник

Перевод

29
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Microsoft открыла вакансии для разработки Xbox "следующего поколения"»

    Загружается
Чат